Красноключевский сельсовет
- Документы
- Новости
- События
- Проекты
- Доклады и выступления
- Вопросы и ответы
- Фотогалерея
- Видеогалерея
-
Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов
20 Октября 202091Жителям муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2020 году. Интернет-опрос проводится...Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
1 Октября 201911Сердечно поздравляю вас с праздником, Днём пожилого человека! 1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью...Дорогие друзья! Молодое поколение нашего района!
27 Июня 201912Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд. Этот праздник отмечают люди разных...О выявлении и уничтожении наркосодержащих растений
17 Мая 201911Уважаемые землепользователи! (владельцы земельных участков, лица, арендующие землю, фермеры) Руководствуясь ст.10 ч.4, ст.18 Федерального закона от 08.01.1998г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Вам необходимо принять меры к выявлению и уничтожению наркосодержащих растений...Собрания граждан в СП Красоключевский сельсовет 26 и 27 Марта 2019 года
20 Марта 2019426 Марта 2019 года в 15.00 в д.Чандар в СДК 26 Марта 2019 года в 17.00 в с.Красный Ключ в актовом зале Красноключевской школы 27 Марта 2019 года в 16.00 в д.Яман-Порт в СДК будут проведены Собрания граждан по вопросам борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, обеспечения пожарной безопасности...Глава администрации муниципального района проведёт выездной приём граждан в с. Красный Ключ
12 Декабря 20181213 декабря 2018 года в здании МБОУ СОШ с. Красный Ключ глава администрации муниципального района Азамат Нусратуллин проведёт выездной приём граждан. В 15.00 ч. - Сход граждан. В 16.00 ч. - Прием по личным вопросам....С Днем Конституции Российской Федерации!
12 Декабря 20184Уважаемые нуримановцы и гости района! Примите искренние поздравления с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа,...Специалисты готовы оказать помощь!
5 Декабря 201845В Нуримановском районе создано и ведет свою работу отделение ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья». Специалисты готовы оказать помощь семьям, детям и отдельным гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В штате учреждения трое сотрудников - заведующий отделением, специалист по...12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан
28 Ноября 20186В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента...Дорогие наши женщины, мамы!
25 Ноября 201811Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери! Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. В любом возрасте ваша отзывчивость,... -
Объявляется фотоконкурс в национальных костюмах «Достояние народа»
01.06.2017 15:19 — 01.01.1970 05:0014Целями конкурса являются: приобщение к национальной культуре, народным обычаям, традициям и эстетическим ценностям. В конкурсе могут участвовать все желающие, без ограничения по возрасту. Итоги конкурса подводит жюри, которое определяет победителей по номинациям: Дизайн и соответствие темы костюма;...Приглашаем на « Детский сабантуй-2017»
26.05.2017 10:13 — 01.01.1970 05:0011В связи с празднованием Международного дня защиты детей 1 июня 2017 года на стадионе с.Красная Горка проводится « Детский сабантуй-2017».В программе: конкурсы, национальные игры, спортивные соревнования, выступление танцевальных коллективов. Начало 11ч. Приглашаем всех!!!Районный конкурс поделок из вторсырья среди населения « Хлам-арт»
23.05.2017 12:25 — 01.01.1970 05:0077В целях пробуждения интереса населения к решению экологических проблем посредством искусства, преобразования предметов вторсырья в новые предметы утилитарного или декоративного назначения, а также поощрения и развития детского и юношеского творчества проводится районный конкурс поделок из вторсырья...“Башҡорт ҡурсағы” бәйгеһе уҙғарыла
17.05.2017 17:01 — 01.01.1970 05:0034Ойоштороусылар : “Башҡортостан ҡыҙы” журналы редакцияһы, “Селтәр” башҡорт халыҡ костюмы студияһы. Бәйгенең маҡсаттары һәм бурыстары: халыҡ ҡурсаҡ эшләү традицияларын, башҡорт биҙәү-ҡулланма сәнғәтен тергеҙеү, һаҡлау, үҫтереү һәм пропагандалау; Башҡортостандың халыҡ ҡурсаҡтары өлгөләрен, уларҙы...Глава администрации Азамат Нусратуллин поздравил Рабигу Минисламовну Нугуманову с 90-летием
11.05.2017 16:48 — 01.01.1970 05:0012Поздравительную открытку от Президента Владимира Путина и подарок от администрации сельского поселения вручили ветерану труда Нугумановой Рабиге Минисламовне, которой на днях исполнилось 90 лет. Добрые слова поздравления и высокой оценки ее любви к Родине и сопричастности к ее судьбе приятно растрогали...Станьте участником акции «Бессмертный полк»!
02.05.2017 10:11 — 01.01.1970 05:0011«Бессмертный полк» - это наша история. Это международная общественная акция, организуемая в ряде стран ближнего и дальнего зарубежья в День Победы, в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, а также...Внимание! Объявляется конкурс фотографий « Крепкая семья и Экология»
24.03.2017 11:42 — 01.01.1970 05:0015Дирекция федерального проекта «Крепкая семья» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет открытие конкурса фотографий «Крепкая семья и Экология», посвященного Г оду экологии. Для участия необходимо сделать интересное фото на тему: «Семья и экология», «Экологическая безопасность» или «Семья и природа» и отметить...С 27 марта по 1 апреля в библиотеках района пройдет «Книжкина неделя»
22.03.2017 11:48 — 01.01.1970 05:001Все библиотеки муниципального района Нуримановский район в дни весенних каникул приглашают всех ребят на «Книжкину неделю» ежедневно в 14-00. Вас ждут увлекательные путешествия в мир книг: игры, конкурсы, викторины, книжные выставки, мультфильмы....IV выставка -фестиваль "Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры"
21.03.2017 12:22 — 01.01.1970 05:0010С 29 по 31 марта 2017 года в столице Башкортостана состоится IV выставка-фестиваль «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры». Участники: мастера народных промыслов со всей республики и других регионов России. Выставка-фестиваль проводится согласно Распоряжения Правительства Республики Башкортостан №103-р...В рамках фестиваля «Дуҫлыҡ моңо» впервые состоится Вечер дружбы
17.03.2017 12:34 — 01.01.1970 05:0010В рамках Международного фестиваля исполнителей башкирской и татарской песни «Дуҫлыҡ моңо» им. Ф.Кудашевой впервые для участников организуют Вечер дружбы. Об этом сообщила начальник отдела культуры Нефтекамска Ирина Ахмадишина. На фестивале ожидается насыщенная культурная программа. Примут участие... -
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.