Старейшему фармацевту республики - сто лет.

14.09.2016 15:44 — 01.01.1970 05:00

В небольшом уютном доме Тагиры Габбасовой накрыт праздничный стол, а по всему дому развешаны плакаты и воздушные шары, расставлены вазы с букетами цветов. Цветы многочисленные родственники, друзья, соседи принесли Тагире Лутфуллиновне в честь большого юбилея - столетия со дня рождения.
Родилась Тагира апа первого сентября - в День знаний. Может быть, поэтому всегда стремилась к получению образования. Старательная девушка всегда хорошо училась: сначала в школе, потом в фармацевтическом техникуме г.Бирска.
Гостями в этот знаменательный день стали не только родные и друзья. Поздравления от имени Президента России передал глава администрации муниципального района А.Р.Нусратуллин, поздравления и подарки преподнес и.о. главы сельского поселения Р.Ф.Миниахметов. И представители "Башфармации" - организации, где прошел весь трудовой путь Тагиры Лутфуллиновны, приехали к старейшему фармацевту республики, чтобы выразить свою признательность и восхищение столетнему юбиляру.
                                                                                          фото  Е.Курбановой, газета " Красный Ключ.НурИман" №72 от 06.09.2016 г

• Старейшему фармацевту республики - сто лет.