Подпишись и выиграй!

15.09.2016 10:24 — 01.01.1970 05:00

Уважаемые читатели! В сентябре началась  подписная кампания на 2017-й год. До 15 сентября, в период досрочной подписки, на районную газету «Красный Ключ.НурИман» вы можете подписаться по старым ценам. С 16 сентября начнется подписка по новым ценам, они будут чуть выше. Кроме того, с 16 сентября можно будет оформить подписку на весь 2017 год. Оформив подписку на районное издание «Красный Ключ.НурИман», вы можете выиграть ценные призы. Марафон «Подпишись на родное издание» проходит по всей республике.

«ПРИЗ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ»

Акция под таким названием будет проходить в течение октября и первых двух недель декабря. Чтобы принять в ней участие, нужно подписаться на газету «Красный Ключ.НурИман» на 2017 год (не менее чем на 6 месяцев) и прислать или принести в редакцию копию подписной квитанции. Каждую неделю методом случайного выбора будет определяться победитель, фото которого появится в газете.
В качестве призов подготовлены товары, которые придутся весьма кстати в зимний период.

«СЧАСТЛИВОЕ АВТО»

Акция пройдет в ноябре. Нужно подписаться на районную газету «Красный Ключ.Нуриман» на 2017 год не менее чем на шесть месяцев и получить в редакции специальную наклейку. Стикер следует наклеить на заднее стекло своего автомобиля. А в конце ноября розыгрыш. Призы разыгрываются исключительно среди подписчиков, прибывших на место проведения мероприятия на автомобиле со специальной наклейкой. Кстати, и призы соответствующие - автокомпрессор, набор инструментов, набор автомобилиста и прочее. О точном месте и времени проведения розыгрыша будет оповещено в газете.

ВЫИГРАЙ СУПЕРПРИЗ!

Для участия в розыгрыше суперпризов нужно подписаться одновременно на одно республиканское издание и одно районное на 2017 год не менее чем на шесть месяцев. Копии подписных абонементов следует прислать по адресу: 450077, город Уфа, улица Кирова, 45, ГУП Издательский дом «Республика Башкортостан», отдел подписки и розницы.
В феврале 2017 года методом случайного выбора будут определены фамилии 21 победителя. Главный приз - телевизор и приемник спутникового ТВ. Кроме того, будут разыграны два телевизора, три приемника спутникового ТВ и пятнадцать планшетов.
Имена и фотографии победителей опубликуют в прессе. Обладателя суперприза пригласят на награждение в Уфу.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

В феврале 2017 года будут подведены итоги розыгрыша призов среди тех, кто оформил годовую подписку на 2017 год на районное издание «Красный Ключ.НурИман». Копии подписных абонементов для участия в этом конкурсе необходимо прислать по адресу: 450077, город Уфа, улица Кирова, 45, ГУП Издательский дом «Республика Башкортостан», отдел подписки и розницы с пометкой «На конкурс «Будьте здоровы!».
В качестве призов подготовлены необходимые в быту медицинские товары (тонометры, глюкометры, магнитотерапевтические аппараты и прочие).

КАК ГАЗЕТА ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ?

Пришлите до 30 ноября 2016 года в редакцию газеты «Красный Ключ.НурИман» историю о том, как наше издание, на которое вы подписаны, изменило вашу жизнь к лучшему. Коллектив редакции выберет десять самых интересных историй, которые будут направлены в Издательский дом «Республика Башкортостан» и в декабре 2016 года примут участие в финальном отборе. Авторы десяти лучших историй получат призы.

• Подпишись и выиграй!