Поздравление с юбилеем

16.09.2016 14:26 — 01.01.1970 05:00

В адрес юбиляра, жительнице с. Красная Горка  Екатерине Васильевне Шайхлисламовой поступило поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В. Путина. В нем говорится: «Уважаемая  Екатерина Васильевна!. Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе - являются достойным примером для молодежи, для всех нас. Желаю Вам долгого здоровья, бодрости духа и всего наилучшего. Президент Российской Федерации В.Путин». Мы присоединяемся  к  этим словам, желаем  юбиляру  крепкого здоровья и  долгих лет жизни.