С юбилеем!

06.10.2016 13:59 — 01.01.1970 05:00

На днях   жительница с. Новокулево Нургалиева  Мукарама Араслановна  отметила свой славный юбилей. Поздравили ее  глава   Администрации муниципального района Нуримановский район Азамат Нусратуллин, глава сельского поселения Булат Ханов и вручили   поздравительную открытку   Президента Российской Федерации В.В.Путина. Родилась Мукарама Араслановна  в 1926 году в с. Новокулево  Нуримановского района. Еще  в юном возрасте начала  трудовую деятельность. Сначала работала в обществе слепых, затем в леспромхозе, здесь она получила  тяжелую травму и дальше не смогла  работать. Сегодня Мукарама Араслановна находится на лечении в Краснокючевской  участковой больнице.

• С юбилеем!