Славный жизненный путь

07.10.2016 17:55 — 01.01.1970 05:00

Сегодня свой   славный  юбилей встречает жительница с.Павловка Факаетдинова  Танзиля Зиннатуллиновна, вдова участника  Великой Отечественной войны, труженица тыла, ветеран труда. Танзиля Зиннатуллиновна  родилась 7 октября 1926 года  в деревне Тайкаш , Караидельского района Республики Башкортостан. Закончила  6 класс,  работала в колхозе  «Кызыл Октябрь»,  Байкибашевского  района.  Вышла замуж,  с супругом Тимергали  Факаетдиновым    прожили в дружбе и согласии. Вырастили   4 детей, сегодня у нее 9 внуков ,11 правнуков.  Танзиля Зиннатуллиновна  живет одна, сама справляется со своим  большим хозяйством. Сын  со снохой живут в Павловке, они вместе с внуками  постоянно навещают маму. Поздравили юбиляра  глава администрации  МР Нуримановского района  Азамат Нусратуллин, глава сельского поселения с.Павловка Алик Усманов и вручили Благодарственное письмо Президента Российской Федерации  В.В.Путина. С юбилеем, уважаемая Танзиля  Зиннатуллиновна!