Районный фестиваль национальных культур "В дружбе – сила!"("Дуслыкта – көч!")

20.10.2016 09:42 — 01.01.1970 05:00

В целях сохранения и развития национальных культур народов Башкортостан,  укрепления межнациональных связей   3 ноября 2016 года в Районном Доме Культуры  проводится  фестиваль  национальных  культур  «В дружбе - сила! («Дуслыкта  - көч!»),  посвященный  Дню народного единства. Администрацией муниципального района Нуримановский район  составлен  план подготовки и проведения районного фестиваля. В программе: подготовка материалов и показ слайдов об истории татар проживающих на территории  Нуримановского района,  организация выставки татарского центра, конкурсы видеороликов, национальных традиций  и обрядов,  декоративно-прикладного творчества, национальных костюмов из подручного материала, блюд национальной кухни. Начало мероприятия 15.00. Уважаемые нуримановцы!  Приглашаем всех на праздник! Добро пожаловать!

• Районный фестиваль  национальных культур