Мероприятие по делам ЮНЕСКО

20.10.2016 15:49 — 01.01.1970 05:00

В рамках мероприятий по реализации Коммюнике-Соглашения о сотрудничестве между Республикой  Башкортостан и ЮНЕСКО, а также планом мероприятий Комитета Республики  Башкортостан по делам ЮНЕСКО на 2016 год с 28 октября по 2 ноября 2016 года планируется реализация международного проекта «Диалог и сотрудничество» с посещением делегацией Комитета Республики  Башкортостан по делам ЮНЕСКО  штаб-квартиры ЮНЕСКО в г. Париже.

В состав делегации вошли директор МБОУ СОШ с. Красный Ключ Черепанов Н.С - участник круглого стола на тему «Качественное образование для устойчивого развития» и ученица 3 класса МБОУ СОШ с. Красный Ключ Матеркова Екатерина с презентацией по теме «Родник «Красный Ключ» - уникальный памятник природы Республики Башкортостан Российской Федерации» и другие представители образовательных учреждений Республики Башкортостан.