О мероприятиях ко Дню матери

10.11.2016 13:03 — 01.01.1970 05:00

Распоряжением администрации муниципального района Нуримановский  район утвержден план мероприятий, посвященных Дню матери. Праздничный концерт «Нашим мамам с любовью» состоится 25 ноября в районном Доме  культуры села Красная Горка. Начало в 17.00 часов.

В рамках праздничных мероприятий во всех сельских поселениях состоится чествование матерей, пройдут культурно-массовые, спортивные праздники. Конкурсы, круглые столы, литературно-музыкальные композиции, посвященные Дню матери, пройдут в сельских библиотеках. Праздничные мероприятия под общим названием «Пусть всегда будет мама!» - классные часы, торжественные линейки, утренники, вечера, концерты будут проведены во всех образовательных учреждениях с 21 по 28 ноября.

• О мероприятиях ко Дню матери