В предпраздничной передаче - наша долгожитель

26.12.2016 09:50 — 01.01.1970 05:00

Хороший подарок к Новому году получила  жительница Красной Горки Тагира Лутфуллиновна Габбасова: ветерану, перешагнувшему в этом году столетний рубеж, было присвоено звание "Почетный гражданин Нуримановского района".

Председатель районного Совета И.Г.Ахтямов торжественно вручил  Тагире Лутфуллиновне знак, удостоверение и ленту почетного гражданина, поздравил ее со знаковым событием и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Приехала поздравить старейшего фармацевта республики и начальник отдела ГУП "Башфармация" Дилара Зарипова, а вместе с ней - съемочная группа телеканала БСТ, подготовившая телевизионный фильм о Тагире Лутфуллиновне.

Передачу можно будет увидеть в 19 часов 29 декабря на канале БСТ в программе "Замандаш".

Фото Елены КУРБАНОВОЙ.

• В предпраздничной передаче - наша долгожитель