Заседание Совета сельского поселения Павловский сельсовет

13.11.2017 16:19 — 01.01.1970 05:00

13 ноября 2017 года в Администрации сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан прошло заседание Совета сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан. На заседании Глава СП Усманов Алик Максутович зачитал информацию о муниципальной программе "Формирование современной городской среды в сельском поселении Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан в 2018-2022 гг.". Совет сельского поселения решил информацию принять к сведению и рекомендовал администрации продолжать информирование населения по данному проекту.

• Заседание Совета сельского поселения Павловский сельсовет