Публичные слушания по проекту постановления "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в сельском поселении Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан в 2018-2022 гг.""

21.11.2017 16:40 — 01.01.1970 05:00

Публичные слушанияпо проекту постановления "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в сельском поселении Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан в 2018-2022 гг."" прошли в здании администрации сельского поселения Павловский сельсовет 21.11.2017 г. Поступившие в ходе слушаний предложения решено направить в адрес Общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».