« ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МАМА»

24.12.2017 — 01.01.1970 05:00

24 ноября в Сарвинском клубе состоялось мероприятие посвященное Дню матери « ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МАМА». Дети долго готовились,учили стихи, песни и танцы. Самыми юными выступающими были Киреева Марьям 4 года и Галимуллина Роксана 3 года, они посвятили свои стихотворения мамам. Порадовали своим выступлением Идрисова Юлия, Шайдуллина Лидия , Хор «Сарвиночка».Очень тронуло стихотворение в исполнении Галимуллиной Миланы « На прохладных ладонях заката…». Красиво выступили девочки младших классов с танцем «Ангелы» . Очень неожиданным и в тоже время приятным был музыкальный сюрприз Малагина Кирилла с песней « Все для тебя» и Фаизовой Айгуль с песней « Нежность» .Так же были проведены игры со зрителями, такие как игра в ромашку ,« Самая- самая мама» , и многое другое.