Нуримановский район является получателем гранта

07.11.2018 10:34 — 01.01.1970 05:00

1 ноября в Уфе прошёл семинар-совещание по актуальным вопросам развития муниципальных районов и городских округов республики. В нём приняли участие врио Главы Башкортостана Радий Хабиров, главы муниципалитетов, члены Правительства РБ, руководители министерств и ведомств, приглашённые эксперты.

Также в ходе  семинар-совещания были объявлены итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год.

По результатам рейтинга муниципальный район Нуримановский район Республики Башкортостан удостоен гранта за 5-е место по комплексной оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан среди муниципальных районов с  административным центром - сельское поселение.

• Нуримановский район является получателем гранта