28.02.2019 15:04 — 03.04.2019 15:05

2 апреля 2019 года в Башкирской Государственной филармонии им. Х. Ахметова по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя, 58, пройдёт презентация Нуримановского района в рамках фестиваля-марафона муниципальных образований республики «Страницы истории Башкортостана», посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан.

Презентация проводится с целью демонстрации социально-экономических достижений муниципального района, знакомства населения Республики Башкортостан с историей района, с именами видных деятелей, внесших большой вклад в развитие республики и страны, патриотического воспитания подрастающего поколения в преддверии 100-летнего юбилея Республики Башкортостан.

В рамках презентации для всех желающих:

- выставка, посвященная истории и социально-экономическим достижениям муниципального района;

- концертная программа с участием многонациональных коллективов района.

Открытие выставки в 17.30 час.

Концерт-презентация в 19.00 час.

Приглашаем всех земляков-выходцев из Нуримановского района, жителей, гостей Нуримановского района и республики. Вход свободный!

Добро пожаловать!

• Приглашаем на фестиваль-марафон муниципальных образований республики «Страницы истории Башкортостан»