Вниманию предпринимателей!

25 Декабря 2015

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму информирует о начале приема заявлений на получение финансовой поддержки за счет средств Фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Прием заявлений будет осуществляться с 25 декабря 2015 года по 30 января 2016 года в Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) по адресу: г.Уфа, ул. К.Маркса, 37, корп.2, 3 этаж, с 9:00 ч. до 18:00 ч. (обеденный перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.).

Подробная информация, необходимый пакет прилагаемых к заявлению документов, а также условия предоставления поддержки размещены на официальном интернет-сайте Фонда: www.fondmb.ru. Контактное лицо от Фонда – Гибадуллин Айрат Рафаилович.