Уведомление о проведении экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности

1 Февраля 2016

Администрация муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан проводит экспертизу постановления администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 2130 от 29 октября 2015 года  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета муниципального района Нуримановский район РБ» в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Примерный перечень вопросов для проведения экспертизы

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА будет осуществляться с 01.02.16г. по 01.03.16г. в электронном виде на адрес  nurim-econ@yandex.ru  с пометкой в теме «Экспертиза» или на бумажном носителе по адресу: 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, 62.