Уважаемые работники культуры!

25 Марта 2020

Сердечно  поздравляю вас с профессиональным  праздником - Днем работников культуры!  Этот день  отмечают   не только работники  учреждений культуры, но все  люди творческих профессий. Это праздник всех, кто  вносит вклад в духовное развитие  общества и популяризацию культурного наследия страны, республики, района и своего населенного пункта.  Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя  служение культуре, сделал ее основой судьбы. Вы работаете тогда, когда  отдыхают другие, щедро отдаете людям  богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным. От имени ваших   слушателей, зрителей, читателей, посетителей  поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за  труд. В этот весенний день я желаю вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, надежда на лучшее. Пусть каждый новый день наполнят вас новыми идеями, и приведет  к успеху во всех творческих начинаниях. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях. С праздником, дорогие друзья!

Глава администрации  МР Нуримановский район  А.Р.Нусратуллин

• Уважаемые работники культуры!