УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ В ЦЕЛЯХ ВЫЯВЛЕНИЯ В НИХ ПОЛОЖЕНИЙ, НЕОБОСНОВАННО ЗАТРУДНЯЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1 Апреля 2016

Уведомление о проведении экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности

Администрация муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан проводит экспертизу Решения Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 127 от 25 апреля 2013 года  «Об утверждении Порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан» в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Решение Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 127 от 25 апреля  2013 года  «Об утверждении Порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан»

Примерный перечень вопросов для проведения экспертизы

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА будет осуществляться с 01.04.16г. по 01.05.16г. в электронном виде на адрес  nurim-econ@yandex.ru  с пометкой в теме «Экспертиза» или на бумажном носителе по адресу: 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, 62.