УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ В ЦЕЛЯХ ВЫЯВЛЕНИЯ В НИХ ПОЛОЖЕНИЙ, НЕОБОСНОВАННО ЗАТРУДНЯЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1 Апреля 2016

Уведомление

о проведении экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности

Администрация муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан проводит экспертизу Решения Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 591 от 24 декабря 2015 года  «О внесении изменений в «Порядок определения прилегающих территорий, на которых не допускается, розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан» в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Решение Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 591 от 24 декабря 2015 года  «О внесении изменений в «Порядок определения прилегающих территорий, на которых не допускается, розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан»

Примерный перечень вопросов для проведения экспертизы

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА будет осуществляться с 01.04.16г. по 01.05.16г. в электронном виде на адрес   nurim-econ@yandex.ru  с пометкой в теме «Экспертиза» или на бумажном носителе по адресу: 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, 62.