«Мисс Нуриман» - лучшая из лучших

10 Марта 2016

Наступила весна… . Сквозь низко нависшие тучи стало проглядывать голубое чистое небо. Таким прозрачно-синим оно может быть только весной. Хотя мороз не собирается уходить, но по-весеннему сияет солнце. На лицах все чаще появляются улыбки не только от солнечного тепла, но и от тёплых слов. Прекрасные слова в эти дни звучат в адрес милых женщин, потому что приближается самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта.

Накануне Международного женского дня в РДК состоялся районный конкурс «Мисс Нуриман-2016». Участие в конкурсе приняли самые красивые девушки Нуримановского района. Программа мероприятия предусматривал такие конкурсы как «Самопрезентация», «Выход в национальном костюме и в вечерних нарядах», «Шоу талантов» и блиц-опрос.

Конкурс «Шоу талантов» получился как настоящий концерт: звучали песни, стихи, танцы до того были зажигательные, что хотелось танцевать. У зрителей и членов жюри, глаза «разбегались» от увиденного: насколько прекрасны были наши конкурсантки.

Следующий этап конкурсной программы: блиц-опрос показал, насколько наши претендентки на титул «Мисс Нуриман-2016» остроумны и эрудированы.

Когда девочки готовились к очередным конкурсам, на сцене с концертными номерами выступали участники художественной самодеятельности района.

Между тем настал тот миг выбрать лучшую из них. Нелегкое испытание было и для жюри, чтобы выявить самых и самых лучших. Но они справились и все девушки стали победителями в разных номинациях:

«Мисс Очарование» - Габдрахманова Диана с. Красная Горка,

«Мисс Женственность» - Мартымянова Лейла Маратовна с. Новосубаево,

«Мисс Вдохновение» - Шарафутдинова Диана с. Красный Ключ,

«Мисс Естественность» - Камалетдинова Азалия с. Байгильдино,

«Мисс Талант» - Кузьмина Дарья с. Красный Ключ,

«Мисс Грация» - Баймурзина Екатерина с. Старобедеево,

«Мисс Прелесть» - Файрузова Алина д. Старобедеево,

«Мисс Гламур» - Ахатова Гульнара с. Павловка,

«Мисс Улыбка» - Зайнуллина Тансылу д. Староисаево,

«Мисс Нежность» - Мельникова Татьяна д. Староисаево.

Главный титул районного конкурса  красоты «Мисс Нуриман-2016»  было присвоено  Фатыховой Лиане с. Новокулево.

Так же проходило открытое голосование на сайте «Молодежка», на титул приз зрительских симпатий. Победительницей стала  Габдрахманова Диана с. Красная Горка.

• «Мисс Нуриман» - лучшая из лучших