Состоялось 46 заседание Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан третьего созыва.

29 июня 2016

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О назначении выборов депутатов Совета  муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

2.    О внесении изменений в структуру Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

3.    О внесении изменений  в решение Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 188 от 19 ноября 2009 года «О порядке оформления прав пользования муниципальным имуществом муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан и об определении годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом».

• Состоялось 46 заседание Совета муниципального района  Нуримановский район Республики Башкортостан третьего созыва.