В Башкортостане пройдет профилактическая операция «Трактор»

15 Июля 2016

В Башкортостане 18 июля стартует ежегодная операция «Трактор». Месячник по профилактике нарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним продлится до 18 августа.

Первостепенное значение при проверках будет уделяться исправности эксплуатируемых машин, соответствию номерных агрегатов регистрационным данным, а также порядку допуска лиц к управлению. Пристальное внимание уделят безопасной эксплуатации не только самоходных машин, но и прицепов к ним.

Координаторы операции «Трактор»  -  Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РБ и Управление ГИБДД МВД по республике.

• В Башкортостане  пройдет профилактическая операция «Трактор»