УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

22 Июля 2016

Федеральная налоговая служба придает большое значение возможности «обратной связи» с налогоплательщиками. С этой целью на Интернет-портале ФНС России реализован онлайн-сервис «Анкетирование», с помощью которого налогоплательщики могут оценить работу налоговых органов. Руководство налоговой службы регулярно анализирует результаты анкетирования, учитывает высказанные пожелания и незамедлительно принимает меры для устранения отмеченных недостатков.

Предлагаем вам оценить работу налоговой инспекции с помощью Интернет-сервиса «Анкетирование», размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в блоке «Электронные услуги».

Сервис позволяет, выбрав варианты ответов на предлагаемые вопросы (вид государственной услуги, время ожидания, срок и качество предоставления услуги, комфортность места получения услуги, удобство режима работы налогового органа, качество работы налогового органа, качество информирования, профессионализм и корректность работников налогового органа и др.), оценить качество работы налоговой инспекции, а также направить замечания, предложения и пожелания.

Объективные оценки и конструктивные предложения помогут улучшить работу налоговых органов.

Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан.

• УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!