25 Июля 2016

В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. Торжества справляют сотрудники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Праздник считают своим все специалисты, которые задействованы в закупках и продажах торговли и услуг.

Может быть, это преувеличение... но представьте, что внезапно пропали все парикмахеры, сапожники, швеи, ремонтные фирмы — что делала бы остальная часть человечества? Поэтому, как бы иронично это не звучало - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поистине всенародный праздник.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки чистые и ухоженные и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. А в свой профессиональный праздник они получают поздравления и подарки от руководства и коллег, а также благодарных клиентов.

Желаем быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть все получается, как задумано и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов!

Администрация муниципального района

Нуримановский район РБ

• Поздравляем с днём работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!!!