ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

4 Августа 2016

Администрация муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан в рамках реализации  муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на 2016-2018 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан 22 апреля 2016 года № 658 объявляет о приеме документов субъектов малого и среднего предпринимательства с 04.08.2016г. на оказание следующих видов финансовой поддержки из бюджета  Республики Башкортостан:

- субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование первоначального взноса лизинговых платежей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Место приема документов – Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Красная Горка, ул. Кирова, д.48. Отделение РГАУ МФЦ, с.Красная Горка.

Время приема документов: ежедневно (кроме воскресенья и праздничных дней) Пн с 9:00 до 20.00; вт с 9:00 до 19:00; ср 11:00 до 19:00; чт, пт с 9:00 до 19:00; сб с 9.00 до 12.00 ч. местного времени.

Подробная информация размещена на официальном сайте Администрации (www.mr-nuriman.ru) в разделе «Предпринимательство», «Конкурсы».

• ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!