День Деревни

12 Августа 2016

3 августа в деревне Старый Бияз прошёл праздник "День Деревни". Настоящим подарком к празднику, для маленьких жителей, стало открытие красочно оформленной детской игровой площадки "Солнышко". С раннего утра здесь царило праздничное настроение. Красивая площадка так и манила к себе посетителей. Практически все жители небольшой деревни собрались ещё задолго до начала торжества. Участие в торжественном мероприятии принял глава администрации района А. Р. Нусратуллин. - Открытие подобных площадок имеет символическое значение. Если детские площадки востребованы на селе, значит, у этого населенного пункта есть перспективы на дальнейшее развитие. Дети-наше будущее, - сказал в своей поздравительной речи Азамат Ризванович.

• День Деревни