В Башкортостане продолжается конкурс на лучший проект эмблемы и слогана Года экологии

31 Августа 2016

Министерство природопользования и экологии Башкортостана продолжает прием заявок для участия в конкурсе на разработку эмблемы и слогана 2017 года - Года экологии и особо охраняемых природных территорий.

Подведение итогов конкурса состоится 1 ноября 2016 года. Победители будут награждены ценными призами, годовой подпиской на республиканский экологический журнал «Табигат».

Принять участие в конкурсе может каждый, в том числе коллективы авторов. Заявки и проекты принимаются на электронную почту nikandrova.n@bashkortostan.ru до 1 октября 2016 года или по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 213. Телефон для справок: (347) 218-04-29

• В Башкортостане  продолжается конкурс на лучший проект эмблемы и слогана Года экологии