Добро пожаловать на ярмарку «Медовый рай»

7 Сентября 2016

10 сентября в парке им. И. Якутова пройдет самая крупная медовая ярмарка этой осени. На большой праздник  соберутся более сотни участников. На ней можно будет приобрести все самое вкусное и полезное - шикарный мед различных сортов и продукты пчеловодства: прополис, пергу и маточное молочко.

На ярмарку приглашаются все крупные пчеловоды республики Башкортостан. Они проведут мастер-классы по пчеловодству. На празднике пасечники смогут показать свои творческие способности, будет оцениваться оригинальное оформление торговой точки, своеобразное представление  района.

Лучшего пасечника выберет авторитетное жюри, состоящее из специалистов ветеринарной службы , экспертов Башкирского аграрного университета и НИИ по пчеловодству и апитерапии.

• Добро пожаловать  на ярмарку «Медовый рай»