Прямая линия с Главой Центризбиркома Башкортостана

7 сентября 2016

Председатель Центральной избирательной комиссии Башкортостана Хайдар Валеев выйдет на прямую связь с избирателями республики. 8 сентября с 15.00 можно позвонить по телефону 8-800-347-54-54 и задать вопрос главному организатору выборов в республике. В Центризбиркоме помогут разъяснить все проблемные моменты, связанные с участием во всех уровнях выборов.

В Единый день голосования в Башкортостане наряду с выборами в Государственную Думу пройдут выборы в представительные органы местного самоуправления. В частности, депутатов Советов восьми городских округов (Агидель, Кумертау, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Уфа) - всех городских округов, кроме городского округа город Межгорье; Советов 54 муниципальных районов и 10 городских поселений (Баймак, Белебей, Благовещенск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Мелеуз, Туймазы, Учалы, Янаул); Советов 41 сельского поселения в 12 районах: Аскинском, Белорецком, Бижбулякском, Бирском, Благоварском, Ермекеевском, Зианчуринском, Калтасинском, Кушнаренковском, Мелеузовском, Нуримановском, Салаватском районах. Назначены дополнительные выборы депутатов Госсобрания Башкортостана по Инорсовскому одномандатному избирательному округу №2 и Нарышевскому одномандатному избирательному округу №19.

• Прямая линия с Главой Центризбиркома Башкортостана