Приглашаем на фестиваль авторской песни « Звездное небо»

8 Сентября 2016

ПАО «УМПО» при участии Башкортостанского регионального отделения «Союз машиностроителей России» с 9 по 11 сентября 2016 года проводит фестиваль авторской песни «Звездное небо-2016» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный», расположенном в самом живописном месте Республики Башкортостан на Павловском водохранилище.

Фестиваль, ставший традиционным, является площадкой для неформального общения между людьми из разных городов России, объединёнными интересом к авторской песне. Главными задачами мероприятия являются укрепление контактов между предприятиями машиностроительной отрасли России и реализация творческого потенциала работников промышленных предприятий.

Программа фестиваля  размещена на сайте www.umpo.ru' в разделе «Конкурсы, фестивали ,конференции». Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (347) 238-73-54, 238-36-66.  Добро пожаловать на фестиваль!

• Приглашаем на фестиваль авторской песни « Звездное небо»