Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

16 Сентября 2016

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 10.03.2016 г. № 157 24 сентября 2016 года в период с 10.00 до 16.00 проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» - это мероприятие по профилактике нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства по защите прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат информацию о новом порядке проведения в 2017 году плановых проверок с учетом определенной категории риска проверяемого субъекта, о расширении их прав при проведении проверок и назначении наказаний при выявлении нарушений.

Участники получат ответы на все интересующие их вопросы в отношении мероприятий, которые должны проводиться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в целях недопущения нарушений обязательных требований.

Предварительная запись не требуется.

Акция проводится по адресу: 450054, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Рихарда Зорге, дом 58, тел.: +7(347)229 90 85, +7(347)229 90 75, адрес сайта www.02.rospotrebnadzor.ru, электронная почта rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru

• Акция «День открытых дверей для предпринимателей»