Поздравление с Днем работников леса!

16 сентября 2016

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Нуримановского  района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

Лес - символ нашего края и его главное природное богатство. Его рациональное, эффективное и бережное использование, борьба с пожарами и лесовосстановление - все это ключевые задачи для всех нас. Именно от леса и людей, которые его заготовляют, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависят экономическая стабильность и экологическая безопасность нашего  района и Республики Башкортостан.

Выражаем искреннюю признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности. От всей души благодарим каждого, кто избрал делом своей жизни работу в лесной отрасли, за профессионализм, преданность делу, плодотворную и ответственную работу на благо Нуримановского района! Желаем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

глава Администрации МР Нуримановский район   А.Р.Нусратуллин

• Поздравление с Днем работников леса!