Уважаемые работники службы судебных приставов!

1 ноября 2016

Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем судебного пристава!

Вы ежедневно взыскиваете с должников налоги, штрафы, исполнительский сбор, которые идут на выплату пенсий и пособий, исполняете требования исполнительных документов о взыскании долгов по заработной плате, банковским кредитам, алиментам с нерадивых родителей.  Продолжает совершенствоваться законодательство, регламентирующее деятельность судебных приставов и на вашу службу возлагаются все новые полномочия. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, принципиальности и уважительного отношения к людям, от вашей работы зависит доверие граждан к судебной системе и в целом к государству.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил и энергии для дальнейшего качественного, добросовестного и честного исполнения возложенных на вас государством и закрепленных данной вами присягой профессиональных обязанностей!

глава Администрации муниципального района    А.Р.Нусратуллин

• Уважаемые работники службы судебных приставов!