2 Ноября 2016

Администрация муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан проводит экспертизу Решения Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан № 40 от 15 ноября 2012 года  «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (в ред. Решения Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан от 29.01.2013 года № 86» в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Решение Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан от 15.11.2012 № 40 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (в ред. Решения Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан от 29.01.2013 года № 86»

Примерный перечень вопросов для проведения экспертизы

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА будет осуществляться с 02.11.16г. по 02.12.16г. в электронном виде на адрес            nurim-econ@yandex.ru  с пометкой в теме «Экспертиза» или на бумажном носителе по адресу: 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, 62.

• Уведомление о проведении экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности