Благодарственное письмо

17 ноября 2016

В адрес  главы Администрации муниципального района Нуримановский район  РБ поступило БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО   от директора  III  Международного  фестиваля  национального и этнического кино « Серебряный  Акбузат» Азамата  Хужахметова.  В письме говорится: Уважаемый Азамат Ризванович! Дирекция III Международного фестиваля национального и этнического кино «Серебряный Акбузат» искренне благодарит Вас за сотрудничество и содействие в проведении широкомасштабного мероприятия.

Мы осознаем, что своим успехом проведенный кинофестиваль «Серебряный Акбузат» во многом обязан благодаря сотрудничеству с Вами. Хотим подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма, оперативность в предоставлении фольклорной группы и организации национального угощения для участников и гостей кинофестиваля.

Желаем Вам и Вашему коллективу успехов, процветания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Директор III Международного фестиваля национального и этнического кино  А.Хужахметов