Главную новогоднюю елку башкирской столицы привезли с Нуримановского района

18 ноября 2016

Накануне на нижней площадке за Конгресс-холлом была установлена главная новогодняя ёлка башкирской столицы. Лесную красавицу привезли из Нуримановского района. Ее высота  составляет 30 метров. Как сообщили  в отделе  по связям с общественностью администрации Кировского района в этнопарке  «Ватан»  в этом году будет центральная площадка новогодних торжеств. Там построят ледовые городки, лабиринты, каток и, что самое интересное, установят резиденцию Деда Мороза. На открытие должен приехать главный Дед Мороз России из Великого Устюга.

Работы по оформлению «зимней сказки» должны завершиться в течение ближайших недель.