Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

21 ноября 2016

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Налоги – это основа финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, они дают возможность выплачивать пенсии, пособии и заработную плату, строить жилье, газопроводы и коммуникации, обновлять инженерные сети, ремонтировать дороги, обеспечивать общественный порядок и правосудие. Каждый плательщик налогов участвует в общих расходах, совершаемых ради него и ради его сограждан.

Вы выполняете важную работу по обеспечению налоговых поступлений в бюджет, ведете работу по повышению налоговой грамотности населения, внедряете современные способы оплаты налогов. Пусть ваша деятельность, добросовестное служение Закону и в дальнейшем приносит пользу государству, Нуримановскому  району и всем его жителям. Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и профессиональных успехов!

глава Администрации МР    Нуримановский район   А.Р.Нусратуллин