Состоялся прием граждан

24 Ноября 2016

В общественной приемной   партии « Единая Россия» в с. Красная Горка   помощники депутата   Государственной Думы Российской Федерации  Ганиева Фарита Глюсовича   Акеец А.А, Адиятуллин Р.А и Нуритдинов Р.Р. провели прием граждан по личным вопросам. С вопросами  о предоставлении жилья сиротам,  о получении медали  «Материнская слава», о строительстве моста  между  деревнями  Малые Шиды и Баш Шиды, о правомочности получения пособий по  потере  кормильца опекаемыми родителями  обратились 5 человек. Также  на приеме были  главы сельских поселений  с вопросами   кадастрирования   земельных участков. На все  вопросы были даны  исчерпывающие ответы.