Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником - с Днём матери!

25 Ноября 2016

Этот день – еще одна возможность поклониться единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле - маме. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Как часто, занятые своими делами, которые считаем такими важными, мы забываем спросить, как у нее дела, и сказать, что у нас самих все в порядке. Но ведь  забота, внимание и чуткость, проявляемые нами, удлиняют им жизнь. Давайте вспоминать о наших матерях, о близких нам людях не только по праздникам.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.
  Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

Глава администрации  МР   Нуримановский район    А.Р.Нусратуллин