С Днем Конституции Российской Федерации!

12 Декабря 2016

Дорогие  нуримановцы!

Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России.  В этот праздничный день желаю, чтобы каждый чувствовал себя полноправным гражданином страны и гордился своей Родиной, чтобы все наши добрые начинания служили на благо родного Нуримановского района и его жителей, Республики Башкортостан и всей страны. Крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

глава Администрации МР Нуримановский район  А.Р.Нусратуллин