24 декабря – День Конституции Республики Башкортостан

24 Декабря 2016

Уважаемые жители района!

Примите сердечные поздравления с Днем Конституции Республики Башкортостан!

Конституция Республики Башкортостан – это основной закон Республики Башкортостан, основываясь на который обеспечивается общественно-политическая устойчивость, сохраняется мир и стабильность. Конституция Республики Башкортостан служит важным фактором консолидации общества, является основой защиты прав и свобод граждан многонационального народа республики. Со дня принятия Конституции Республики Башкортостан проведена большая работа по сохранению культурно-исторического наследия и языкового разнообразия, республика достигла значительных результатов в области строительства жилья, объектов культуры, образования и здравоохранения, газификации и строительства дорог. Соблюдение законности, формирование правовой культуры граждан, уважение к федеральному и республиканскому законодательству – это основа для дальнейшего успешного решения социально-экономических задач и повышения качества жизни людей.

От всей души желаю здоровья, благополучия, счастья и новых свершений на благо родного Башкортостана!

глава Администрации муниципального района Нуримановский район  А.Р.Нусратуллин