ВНИМАНИЮ ПАЙЩИКОВ!

30 Декабря 2016

Администрация сельского поселения Новокулевский  сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан  в соответствии со ст.14.1 ФЗ от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 02:41:000000:2170, общей площадью  984256 кв.м., расположенного по адресу: Нуримановский район с/с Новокулевский, путем открытого голосования. Дата проведения общего собрания  14   февраля 2017 года. Время проведения собрания: регистрация участников собрания с 9-00 до 9-55 часов. Начало собрания: 10 часов 00 минут. Адрес места проведения собрания: 452436, Республика Башкортостан, Нуримановский район с. Новокулево ул. Советская д. 6, здание Новокулевского СДК.  На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1.      Заключение договора аренды земельного участка 02:41:000000:2170 с ООО Агрофирма «Идель»  на условиях, определенных общим собранием участников долевой собственности.

2.      Избрание лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности без доверенности, действовать при обращении с заявлением о государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключать договора аренды данного земельного участка, определить объем и срок таких полномочий.

3.      Разное.

Явка всех пайщиков, указанных в нижеперечисленном списке,  обязательна.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания и сроки такого ознакомления: 452436, Республика Башкортостан, Нуримановский район,  село Новокулево,  ул. Советская д.6, здание Новокулевского СДК, Фаттахова Назифя Мутагаровна, со дня опубликования настоящего сообщения в срок до 10  февраля 2017 г. В голосовании могут принять участие лица, предоставившие документ, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы , подтверждающие полномочия этих лиц.

Всем заинтересованным лицам при себе иметь оригиналы вышеуказанных документов.

Ахтарьянов Т.З., Ахтарьянов Ш.З., Ахтарьянова Н.Д., Багаутдинова Х.М., Бадретдинов Р.Р., Валеев Р.Т., Валеева М.М., Гадеев Г.Г., Гадеева А.З., Гайнетдинов Ф.Ф., Гайнетдинова С.Г., Гайсин К.М., Галиуллина Ф.М., Гараев Ф.Ш., Гараева В.С., Губайдуллина Н.Н., Закиров Д.А., Закирова Ф.И., Ильясов С.Ф., Имамутдинов В.С., Имамутдинова Г.М., Мулллакаева Г.Г., Мусаев А.Г., Мус аева Р.А., Мухамадиев Т.С., Мухаметьянов Р.Г., Мухаметьянова М.Г., Мухаметьянова М.И., Насретдинова М.Н., Насретдинова Р.Ш., Нуриманова Р.С., Рахматуллин А.М., Рахматуллин М.Я., Рахматуллина Р.Х., Султанов Ф.Ф., Тагиров Б.М., Тагирова Р.Ш., Файрузова И.К., Фаттахова Н.М., Фатхетдинов Н.М., Фатхетдиногва Р.М., Фатхетдинов Р.Н., Халилов А.Г., Халилова Ф.Г., Ханов И.А., Ханова В.Г., Шаймарданов А.М., Шаймарданова С.Ш., Шаймарданова Ф.А., Шайхилисламовна Н.Г., Яхин Р.

• ВНИМАНИЮ ПАЙЩИКОВ!