Новогоднее поздравление главы Администрации МР Нуримановский район А.Р.Нусратуллина

31 Декабря 2016

Уважаемые жители Нуримановского района!Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью.

Желаю Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения.

Глава Администрации МР Нуримановский район А.Р. Нусратуллин