Утренник для одаренных детей

4 января 2017

4 января 2017 года сотрудники Дома пионеров и школьников, а также отдела молодежи провели утренник для отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности, активистов общественной жизни школ нашего района.

Для торжественного открытия новогоднего утренника были приглашены почетные гости: глава администрации МР Нуримановский район РБ Нусратуллин Азамат Ризванович, заместитель главы администрации Миляуша Рауфовна Ахтамьянова, начальник управления  образования Илюса Минниханифовна Агзамова.

Всего было приглашено 100 детей со всех школ района. Веселили детей на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Кикимора, были символы уходящего и приходящего года Обезьяна и Петух.  Новогодний  утренник вели две очаровательные куколки. Было  очень интересно,  дети получили море позитива, веселья и улыбок.