Коммунальные службы района вовремя устраняют последствия снегопада

7 Января 2017

Затяжные осадки, которые не прекращаются с начала года, осложнили ситуацию на дорогах по всей республике. Несмотря на праздничные дни, коммунальные службы  Нуримановского района продолжают работать в усиленном режиме. В течение всего зимнего сезона расчисткой автодорог занимается Нуримановское дорожно-ремонтное строительное управление ОАО «Башкиравтодор» и Нуримановское ЖКХ. Основные усилия направлены на то, чтобы очистить пути следования автомобилей, подъезды и подходы к социальнозначимым учреждениям. Также  предложено  населению района  принять активное  участие в очистке придомовых территорий. Автомобилистов призвали с пониманием отнестись к работе снегоуборщиков и соблюдать ПДД, скоростной режим и правила парковки. В целях недопущения чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района всем сельским поселениям, а также  коммерческим структурам  поручено позаботиться о расчистке  крыш закрепленных территорий.