«Все на лыжню!»: здоровье своими руками

10 января 2017

На территории сельского поселения  Староисаевский сельсовет прошло спортивное мероприятие "Все на лыжню!". Проведение лыжных гонок  давно стало не просто традицией, а целой историей разных поколений. Ведь родом этот турнир еще из середины прошлого столетия. В то время лыжный спорт был неотъемлемой частью зимних уроков физкультуры, а на предприятиях создавались целые лыжные команды. Отрадно, что  после прошлогодних  лыжных гонок соревнования снова начинают приобретать  свою популярность. Непростые погодные условия: крепкий мороз, ветер и снег в этот день  не испугали истинных поклонников лыжного спорта.  Все участники, в зависимости от возрастных категорий, уверенно прошли свои дистанции и сами себе обеспечили заряд бодрости и приподнятое настроение на целый день! Возраст участников колебался от 7 до 60 лет. Среди них были руководители организаций, учителя, муниципальные служащие, студенты, рабочая молодежь и школьники. Поддержать участников соревнований приехал и Глава администрации  сельского поселения Булат  Зайнуллин.
                                                                                                  Зугра Ямалетдинова