Районный турнир по мини - футболу

7 января 2017

На прошлой неделе состоялся  районный турнир по мини-футболу среди молодежных команд. Всего было заявлено 7 команд. От сельского поселения  Староисаевский сельсовет участвовали 2 команды - команда «молодежная» и «юниоров». Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с наступившим Новым годом. Игра была очень интересной и захватывающей. Младшая группа показала хорошую игру и в итоге заняла 2 место, молодежная команда на этот раз уступила место  юниорам и ребята стали бронзовыми призерами. На первом месте вновь оказались наши главные соперники - игроки красногорской команды. Отрадно, что обе наши команды не только вышли в полуфинал, но и заняли призовые места. Организаторы соревнований попросили  поздравить всех любителей спорта с  Новым годом  и пожелать им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!

Зугра Ямалетдинова