Конкурс « Веселые эстафеты»

10 Января 2017

Новогодние каникулы  старобедеевских  школьников проходят весело и шумно.В минувшие дни  в фойе сельского  клуба состоялись познавательные  игры и конкурсы  под названием « Веселые эстафеты», где организаторами мероприятия выступили   ведущий библиотекарь  Байдуганова Л.А. и  художественный  руководитель Салеева С.А. Дети играли в такие игры, как «Слепой художник», «Эстафета зверей», « Ночные путешествия», « Матрёшки» и многие другие. После игр участники  поднялись в библиотеку и играли в познавательные игры: шашки, шахматы. На мероприятии участвовало 16 человек, детишки остались  довольными,все они  получили сладкие призы.