Настоящий праздник спорта, здоровья и молодости!

8 января 2017

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в общеобразовательной школе с. Красный Ключ стало традицией проведение совместных с педагогами, со сверстниками спортивных праздников. 3 января 2017 г. в Красном Ключе были проведены показательные спарринги между учащимися секции бокса ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Страупе Б.Ю. На спортивное мероприятие были приглашены родители юных боксеров. Всех ждала яркая и захватывающая программа. Сначала тренер познакомил присутствующих  с историей бокса, затем показал некоторые секреты профессиональной разминки. Далее последовали спарринги между учащимися. Родители, которые никогда не видели подобное зрелище остались под впечатлением. Активно велась фото и видео съемка. Особенно интересным был спарринг чемпионов Башкирии Попова Егора и Страупе Никиты, которые показали зрителям профессиональный поединок. Спортивный задор и желание добиться победы   захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил  быть  первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!